Радиатор интеркулера Citroen C4/Peugeot 3008/5008 2.0 HDi 09- NRF 30376 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 30376
5 201 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30376
(NRF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30376 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 76 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 30376 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 147 |
- Цена: 5 201 ₴


