Сальник колинвалу (задний) Ebro/Landini/Volvo 82- (133.3x158.71x14.6) ELRING 587.842 Avtomenu
- Нет в наличии
- Код: 587842
799 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
587842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
587.842
(ELRING)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 587842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 133.3 мм |
| Внешний диаметр | 158.7 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 14,6 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 587842 |
| Наружный диаметр [мм] | 158,7 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
- Цена: 799 ₴




