Пидшипник (41x36x26) INA 712 1540 10 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 712154010
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712154010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1540 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02E311432 | AUDI | 02E311432 | SEAT | 02E311432 |
| SEAT | 02E311432 | VW | 02E311432 | VW | 02E311432 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712154010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,027 |
| Код товара | 712154010 |
| Наружный диаметр [мм] | 41,00 |
| Ширина [мм] | 26,00 |
- Цена: 177 ₴


