Пидшипник (20x47x15.25) FAG 30204A Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 30204A
482 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30204A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30204A
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1900910202 | FAG | 30204A | FAG | 30204AF22 |
| FAG | 30204AJ42A | FAG | 713614210 | FAG | 713625120 |
| FAG | 713630210 | FAG | 713680110 | NTN | 4T30204 |
| PFI | 30204 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Код запчасти | 30204A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Заменяет | 30204A.J42A |
| Код товара | 30204A |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Ширина [мм] | 15.25 |
- Цена: 482 ₴




