Поршень супорта (заднього) Hyundai Tucson/Kia Sportage 15- (38x47mm) QUICK BRAKE 185227K Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 185227K
392 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185227K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185227K
(QUICK BRAKE)

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) | KIA SPORTAGE (QL) (US) | KIA CARENS III (UN) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quick Brake |
| Код запчасти | 185227K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Код товара | 185227K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 392 ₴


