Сальник колинвалу (задний) SsangYong Kyron/Rexton 04- ELRING 813.320 Avtomenu
- Нет в наличии
- Код: 813320
533 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
813320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
813.320
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SSANGYONG | 6619973147 | SSANGYONG | A6619973147 | WILMINK GROUP | WG2237803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| SsangYong KYRON | SsangYong REXTON (GAB_) | SsangYong RODIUS |
| SsangYong REXTON W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 813320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 10 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 813320 |
| Наружный диаметр [мм] | 114 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 533 ₴




