Сайлентблок важеля (переднього) Mitsubishi ASX/Outlander II 08- ASMETAL 38MT1501 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 38MT1501
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38MT1501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38MT1501
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271015 | APlus | 21896AP | ASHIKA | GOM548 |
| BLUE PRINT | ADBP800232 | FEBI BILSTEIN | 175185 | GSP | 513670 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205107 | HUTCHINSON | 590380 | JAPANPARTS | RU548 |
| JAPKO | GOJ548 | KAPIMSAN | 052190554 | MEYLE | 32146100005 |
| MITSUBISHI | MN125871 | SKF | VKDS333066 | SWAG | 33102733 |
| VAICO | V220400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-CROSSER (EP_) | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Peugeot 4007 (GP_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38MT1501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38MT1501 |
- Цена: 207 ₴




