Фильтр повитряний MB A-class (W177) 18- MEYLE 012 321 0035 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 0123210035
893 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0123210035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
012 321 0035
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500685 | BLUE PRINT | ADU172249 | BORG & BECK | BFA2639 |
| COMLINE | EAF1044 | FEBI BILSTEIN | 107403 | FILTRON | AP1192 |
| KNECHT | LX4783 | MAHLE | LX4783 | MANN-FILTER | C28034 |
| MERCEDES-BENZ | 2600940300 | MERCEDES-BENZ | A2600940300 | OPEN PARTS | EAF371410 |
| PURFLUX | A3004 | QUINTON HAZELL | QFA1171 | WILMINK GROUP | WG2223416 |
| WILMINK GROUP | WG2227755 | WILMINK GROUP | WG2326113 | WIX FILTERS | WA9925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) | Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0123210035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 187 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Длина [мм] | 276 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 0123210035 |
| Ширина [мм] | 187 |
- Цена: 893 ₴




