Фильтр повитряний Suzuki Vitara II 1.6 15-/SX4 1.6 13- SOFIMA S 3A49 A Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: S3A49A
386 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
S3A49A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3A49 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI by Palidium | K00494 | BLUE PRINT | ADK82246 | BOSCH | F026400473 |
| BREMSI | FA1062 | Dr!ve+ | DP1110100777 | FEBI BILSTEIN | 183978 |
| FILTRON | AP1734 | HENGST FILTER | E1575L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328049 |
| KAISHIN | A10279 | KAVO PARTS | SA9049 | KLAXCAR FRANCE | FA643z |
| KNECHT | LX31961 | MAGNETI MARELLI | 153071762395 | MAHLE | LX31961 |
| MANN-FILTER | C28200 | MEYLE | 33123210018 | NPS | S132I52 |
| OPEN PARTS | EAF365910 | PURFLUX | A1845 | SUZUKI | 1378061M00 |
| SUZUKI | 1378061M00000 | TECNECO FILTERS | AR13780PM | UFI | 30A4900 |
| WILMINK GROUP | WG1788859 | WILMINK GROUP | WG2220652 | WIX FILTERS | WA9817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Suzuki SX4 (JY) | Suzuki VITARA (LY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3A49A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 29 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 29 |
| Длина [мм] | 282 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3A49A |
| Ширина [мм] | 169 |
- Цена: 386 ₴



