Сайлентблок важеля (заднього/зверху) BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 07- M57/N52/N 38BM0410 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 38BM0410
310 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM0410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM0410
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APlus | 24638AP | BMW | 33306779517 | BMW | 33326770969 |
| BMW | 33326770970 | BMW | Partof | DELPHI | TD1721W |
| DYS | 37021065 | MOOG | BMSB13951 | OCAP | 1215964 |
| RODRUNNER | BCBMBS095 | RODRUNNER | BCSB766 | TALOSA | 5708666 |
| TEKNOROT | BMBS095 | TEKNOROT | SB766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) |
| BMW X5 (F15, F85) | BMW X6 (F16, F86) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,1 |
| Высота [мм] | 48 |
| Код товара | 38BM0410 |
| Наружный диаметр [мм] | 49 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
- Цена: 310 ₴




