Радиатор охолодження Mitsubishi L200 2.5TD 01-17 NRF 52233 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 52233
4 784 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
52233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52233
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0330170021B | ABAKUS | 0420170059B | AHE | 119071 |
| AHE | 119071A | AKS DASIS | 051990N | AKS DASIS | 140009N |
| ASHIKA | RDA163034 | AUTOGAMMA | 102211 | AVA QUALITY COOLING | MT2161 |
| BLUE PRINT | ADC49830 | BSG | BSG62520009 | DENSO | DRM45019 |
| DIEDERICHS | DCM2500 | FRIGAIR | 01163034 | JAPANPARTS | RDA163034 |
| JAPKO | RDA163034 | JDEUS | 018M30 | JDEUS | 018M30B |
| JDEUS | M0180300 | KALE OTO RADYATÖR | 362300 | MAHLE | CR2175000S |
| MAHLE | CR1608000S | MITSUBISHI | MR281023 | NISSENS | 62892 |
| PRASCO | BW2124 | PRASCO | BM010R030 | PRASCO | MT2161 |
| RED-LINE | 51MI005 | SAKURA Automotive | 33221002 | SATO tech | R12290 |
| STELLOX | 1025966SX | VALEO | 735428 | VAN WEZEL | 32002161 |
| WILMINK GROUP | WG1721869 | WILMINK GROUP | WG1919698 | WILMINK GROUP | WG2182797 |
| WILMINK GROUP | WG2183147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi COLT/RODEO (K7_T, K6_T) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52233 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 36 |
| Длина сети [мм] | 590 |
| Код товара | 52233 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 425 |
- Цена: 4 784 ₴



