Радиатор охолодження MB E-class (W124/S124) 93-96 NRF 58719 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58719
4 727 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58719

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58719
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118011 | AKS DASIS | 120510N | AUTOGAMMA | 100546 |
| AVA QUALITY COOLING | MS2067 | DENSO | DRM17025 | DIEDERICHS | DCM2317 |
| FRIGAIR | 01062064 | JDEUS | M0170080 | MAHLE | CR236000S |
| MERCEDES-BENZ | 1245000403 | MERCEDES-BENZ | 1245002003 | MERCEDES-BENZ | 1245002303 |
| MERCEDES-BENZ | 1245004903 | MERCEDES-BENZ | A1245002003 | NISSENS | 62549A |
| NRF | 58164 | PRASCO | MS2067 | PROFIT | PR3524A6 |
| RIDEX | 470R0566 | SATO tech | R12491 | Stark | SKRD0120565 |
| STELLOX | 1025219SX | VALEO | 883860 | VAN WEZEL | 30002067 |
| WILMINK GROUP | WG1723502 | WILMINK GROUP | WG1919178 | WILMINK GROUP | WG2183298 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58719 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 30 |
| Длина сети [мм] | 532 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с навесными частями |
| Код товара | 58719 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 377 |
- Цена: 4 727 ₴


