Сальник колинвалу (передний) Suzuki Grand Vitara 2.5/2.7i 98-03 (45x63x7.5) ELRING 266.340 Avtomenu
- Нет в наличии
- Код: 266340
310 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
266340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
266.340
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS0390 | BLUE PRINT | ADK86112 | CORTECO | 19027782B |
| ELRING | 266340 | FAI AutoParts | OS1577A | FEBI BILSTEIN | 107451 |
| GLASER | P7756001 | RED-LINE | 44SZ012 | REINZ | 815370600 |
| SUZUKI | 0928345005 | SUZUKI | 0928345009 | SUZUKI | 0928345011 |
| SUZUKI | 0928345012 | SWAG | 33105302 | VICTOR REINZ | 815370600 |
| WILMINK GROUP | WG1004948 | WILMINK GROUP | WG1163399 | WILMINK GROUP | WG1183265 |
| WILMINK GROUP | WG1191700 | WILMINK GROUP | WG1192935 | WILMINK GROUP | WG1224677 |
| WILMINK GROUP | WG1225544 | WILMINK GROUP | WG1250590 | WILMINK GROUP | WG1766127 |
| WILMINK GROUP | WG2220709 | WILMINK GROUP | WG2227779 | ZEKKERT | DI3555 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| GEO TRACKER Station Wagon | Suzuki ESCUDO (ET, TA) | Suzuki GRAND ESCUDO I (FT, GT) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 266340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 7,5 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 266340 |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 310 ₴


