Радиатор охолодження Renault Scenic 1.5 dCi 16- NRF 59273 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 59273
7 908 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
59273

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59273
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123230 | AKS DASIS | 180123N | AVA QUALITY COOLING | RT2648 |
| DIEDERICHS | DCM3973 | FRIGAIR | 01093133 | JDEUS | M0231380 |
| KALE OTO RADYATÖR | 358985 | MAGNETI MARELLI | 350213207600 | MAHLE | CR2248000S |
| NISSENS | 606473 | PRASCO | RT2648 | RENAULT | 214105169R |
| SATO tech | R13351 | VALEO | 701183 | VALEO | 701683 |
| VAN WEZEL | 43012710 | WILMINK GROUP | WG2162323 | WILMINK GROUP | WG2183210 |
| WILMINK GROUP | WG2206900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE IV | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Renault SCÉNIC IV (J9_) | Renault MEGANE IV седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59273 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 539 |
| Код товара | 59273 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 432 |
- Цена: 7 908 ₴




