Радиатор охолодження Suzuki Samurai 1.0/1.3 4x4 98-04 NRF 513161 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 513161
3 764 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
513161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513161
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 129005 | AKS DASIS | 320080N | ASHIKA | RDA142002 |
| AUTOGAMMA | 100946 | AVA QUALITY COOLING | SZA2012 | DIEDERICHS | DCM3058 |
| FRIGAIR | 01142002 | JAPANPARTS | RDA142002 | JAPKO | RDA142002 |
| JDEUS | M0420140 | MAXGEAR | AC268063 | NISSENS | 64184 |
| PRASCO | SZA2012 | SANTANA | 1770083001 | SANTANA | 17700C83001 |
| SATO tech | R12424 | SUZUKI | 1770083000 | SUZUKI | 1770083001 |
| SUZUKI | 1770083002 | SUZUKI | 1770083010 | SUZUKI | 1770083011 |
| SUZUKI | 1770084C00 | VAN WEZEL | 52002012 | WILMINK GROUP | WG1721601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Suzuki JIMNY (SJ) | Suzuki SIERRA Вездеход открытый | Suzuki SJ 410 |
| Suzuki SAMURAI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 513161 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ410, SJ413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 375 |
| Код товара | 513161 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 368 |
- Цена: 3 764 ₴




