Втулка стабилизатора (заднього) MB 809-814 (d=50mm) FEBI BILSTEIN 06185 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 06185
332 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
06185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06185
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 51053 | BSG | BSG01700111 | BSG | BSG60700062 |
| CASALS | 6304 | CASALS | 7273 | EVOBUS | 6693260081 |
| EVOBUS | A6693260081 | LEMFÖRDER | 2179001 | MERCEDES-BENZ | 6693260081 |
| MERCEDES-BENZ | A6693260081 | PE Automotive | 01325400A | S-TR | STR1203271 |
| SAMPA | 011048 | SEM LASTIK | 8088 | SOLGY | 201126 |
| ST-TEMPLIN | 041201982150 | SWAG | 99906185 | WILMINK GROUP | WG2039502 |
| WILMINK GROUP | WG2239006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал | Mercedes-Benz VARIO самосвал |
| Mercedes-Benz VARIO автобус | Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 06185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 81 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Длина [мм] | 81 |
| Код товара | 06185 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Сторона установки | Задний мост |
- Цена: 332 ₴


