Радиатор охолодження Opel Corsa D 1.0-1.4 06-14 (Економ-клас) NRF 55341A Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 55341A
2 575 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
55341A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55341A
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170062 | AHE | 121132 | AHE | 121132A |
| AKS DASIS | 150068N | AUTOGAMMA | 104556 | AVA QUALITY COOLING | OLA2408 |
| DENSO | DRM20095 | JDEUS | M0200950 | KALE OTO RADYATÖR | 352100 |
| KAMOKA | 7705023 | LYNXauto | RM1333 | MAHLE | CR774000S |
| MAXGEAR | AC154678 | NISSENS | 61918 | NRF | 50045 |
| NRF | 55341 | NTY | CCHPL001 | OPEL | 1300279 |
| OPEL | 1300340 | OPEL | 13399871 | OPEL | 55701408 |
| PRASCO | OLA2408 | PRASCO | OP034R002 | SATO tech | R20166 |
| TYC | 7250035 | VALEO | 735097 | VAN WEZEL | 37002408 |
| VAUXHALL | 13399871 | VAUXHALL | 55701408 | WILMINK GROUP | WG1722940 |
| WILMINK GROUP | WG1722941 | WILMINK GROUP | WG1919313 | WILMINK GROUP | WG2161897 |
| WILMINK GROUP | WG2183991 | WILMINK GROUP | WG2207916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA D Van | Opel CORSA D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55341A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 538 |
| Код товара | 55341A |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 378 |
- Цена: 2 575 ₴



