Сайлентблок важеля (заднього) Opel Vectra B 95-03 MEYLE 614 042 0001 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 6140420001
302 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6140420001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 042 0001
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASMETAL | 38OP2058 | CORTECO | 21652938 | FAG | 829005910 |
| FEBI BILSTEIN | 04407 | GENERAL MOTORS | 90498651 | GENERAL MOTORS | 90538444 |
| GENERAL MOTORS | 90538916 | GSP | 517606 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231618 |
| LEMFORDER | 3409401 | MAPCO | 33736 | METZGER | 52046409 |
| OPEL | 0423021 | OPEL | 0423026 | OPEL | 0423316 |
| OPEL | 0464023 | OPEL | 423021 | OPEL | 423026 |
| OPEL | 423316 | OPEL | 464023 | RIDEX | 251T0124 |
| Stark | SKTA1060125 | VAICO | V400323 | VAUXHALL | 0423021 |
| VAUXHALL | 0423026 | VAUXHALL | 0423316 | VAUXHALL | 0464023 |
| VAUXHALL | 423021 | VAUXHALL | 423026 | VAUXHALL | 423316 |
| VAUXHALL | 464023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) | Opel VECTRA B универсал (31_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140420001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота [мм] | 89 |
| Код товара | 6140420001 |
| Наружный диаметр [мм] | 35 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Сторона установки | снизу |
- Цена: 302 ₴



