Радиатор охолодження VW Polo 1.4D 90-94 NRF 50454 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 50454
2 210 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
50454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50454
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170006 | AHE | 131034 | AIC | 50958 |
| AKS DASIS | 041300N | ASAM | 32334 | AUTOGAMMA | 101062 |
| AVA QUALITY COOLING | VNA2104 | DENSO | DRM32008 | DIEDERICHS | DCM3405 |
| FRIGAIR | 01103022 | JDEUS | M0300411 | JDEUS | RA0300411 |
| KALE OTO RADYATÖR | 348250 | KLAXCAR FRANCE | 80086z | MAGNETI MARELLI | 350213190700 |
| MAGNETI MARELLI | 350213793003 | MAHLE | CR399000S | MAHLE | CR348000S |
| NISSENS | 652461 | PRASCO | VNA2104 | PROFIT | PR9522A3 |
| RIDEX | 470R0477 | SATO tech | R20097 | Stark | SKRD0120476 |
| STELLOX | 1025197SX | TOPRAN | 103003 | TYC | 7370051R |
| VALEO | 731127 | VAN WEZEL | 58002104 | VW | 1H0121253BL |
| VW | 1H0121253BC | WILMINK GROUP | WG1721322 | WILMINK GROUP | WG1919484 |
| WILMINK GROUP | WG2183499 | WILMINK GROUP | WG2183565 | WILMINK GROUP | WG2207061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW POLO (86C, 80) | VW POLO Купе (86C, 80) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50454 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 34 |
| Длина сети [мм] | 630 |
| Код товара | 50454 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 377 |
- Цена: 2 210 ₴



