Радиатор охолодження MB E-class (W124) 2.0/2.2 92-95 (M111) NRF 53876 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53876
5 447 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53876
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118032 | AHE | 118032A | AKS DASIS | 120044N |
| AUTOGAMMA | 102002 | AVA QUALITY COOLING | MS2126 | DIEDERICHS | DCM2336 |
| FRIGAIR | 01062039 | MAHLE | CR291000P | MERCEDES-BENZ | 1245006203 |
| MERCEDES-BENZ | A1245006203 | PRASCO | MS2126 | SATO tech | R12578 |
| VALEO | 732460 | VAN WEZEL | 30002126 | WILMINK GROUP | WG1722680 |
| WILMINK GROUP | WG2183416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Break (S124) | Mercedes-Benz COUPE (C124) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53876 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 492 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 42 |
| Длина сети [мм] | 492 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с навесными частями |
| Код товара | 53876 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 485 |
| для оригинального номера | A1245006203 |
- Цена: 5 447 ₴




