Радиатор охолодження Opel Vectra 95-03 NRF 509516 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 509516
2 158 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
509516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509516
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170035 | AHE | 121056 | AIC | 51474 |
| AKS DASIS | 150810N | ASAM | 32531 | AUTOGAMMA | 100729 |
| AVA QUALITY COOLING | OLA2242 | DIEDERICHS | 8125212 | DIEDERICHS | DCM2616 |
| FRIGAIR | 01073048 | JDEUS | 020V24 | KALE OTO RADYATÖR | 177200 |
| KALE OTO RADYATÖR | 355060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551900 | MAGNETI MARELLI | 350213194800 |
| MAGNETI MARELLI | 350213274003 | MAHLE | CR636000S | NISSENS | 630681 |
| OPEL | 90499822 | OPEL | 90528302 | PRASCO | OLA2242 |
| PROFIT | PR5077A3 | SATO tech | R200321 | STELLOX | 1025060SX |
| TYC | 7250026R | VALEO | 731525 | VAN WEZEL | 37002242 |
| VAUXHALL | 90499822 | VAUXHALL | 90528302 | WILMINK GROUP | WG1721499 |
| WILMINK GROUP | WG2183844 | WILMINK GROUP | WG2207138 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) | Opel VECTRA B универсал (31_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509516 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 540 |
| Код товара | 509516 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 378 |
- Цена: 2 158 ₴



