Радиатор охолодження Audi A6 2.7/3.0TDI quattro 05-11 NRF 58360 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58360
6 140 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58360
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170037B | ABAKUS | 0370170092 | AHE | 102138 |
| AHE | 102138A | AKS DASIS | 480053N | ASAM | 80328 |
| AUDI | 4F0121251AG | AUDI | 4F0121251P | AUTOGAMMA | 104030 |
| AVA QUALITY COOLING | AI2236 | DENSO | DRM02039 | DIEDERICHS | DCM1482 |
| FRIGAIR | 01103153 | JDEUS | M0010420 | KALE OTO RADYATÖR | 367800 |
| KAMOKA | 7700064 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550545 | MAHLE | CR842000S |
| MAXGEAR | AC259143 | NISSENS | 60233A | PRASCO | AD034R007 |
| PRASCO | AI2236 | PROFIT | 17400028 | RIDEX | 470R0436 |
| SATO tech | R12254 | Stark | SKRD0120435 | STELLOX | 1025507SX |
| VALEO | 735032 | VAN WEZEL | 03002236 | WILMINK GROUP | WG1723318 |
| WILMINK GROUP | WG1918839 | WILMINK GROUP | WG2184054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58360 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 677 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Код товара | 58360 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина сети [мм] | 428 |
- Цена: 6 140 ₴




