Радиатор охолодження Mazda 6 2.0D 02- NRF 53383 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53383
4 375 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53383
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 117062 | AKS DASIS | 110032N | ASHIKA | RDA273049 |
| AUTOGAMMA | 103442 | AVA QUALITY COOLING | MZ2164 | DENSO | DRM44011 |
| DIEDERICHS | 8562504 | DIEDERICHS | DCM2253 | FRIGAIR | 01273049 |
| JAPANPARTS | RDA273049 | JAPKO | RDA273049 | JDEUS | M0160290 |
| KALE OTO RADYATÖR | 347920 | MAHLE | CR1021000S | MAXGEAR | AC283188 |
| MAZDA | RF5C15200 | MAZDA | RF5C15200A | MAZDA | RF5C15200B |
| MAZDA | RF5C15200C | MAZDA | RFAB15200 | MAZDA | RFYB15200 |
| NISSENS | 62466A | PRASCO | MZ049R005 | PRASCO | MZ2164 |
| PROFIT | 17400562 | SATO tech | R12492 | TYC | 7201006 |
| VALEO | 734410 | VAN WEZEL | 27002164 | WILMINK GROUP | WG1722264 |
| WILMINK GROUP | WG1919646 | WILMINK GROUP | WG2182245 | WILMINK GROUP | WG2207748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 6 Hatchback (GG) | Mazda 6 (GG) | Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53383 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 738 |
| Код товара | 53383 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 378 |
- Цена: 4 375 ₴




