Радиатор охолодження Chevrolet Matiz 0.8-1.0 05- NRF 53068 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53068
3 049 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53068
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0070170006 | AHE | 107028 | AHE | 107028A |
| AKS DASIS | 520098N | ASAM | 32426 | ASHIKA | RDA313024 |
| AUTOGAMMA | 104630 | AVA QUALITY COOLING | DW2075 | CHEVROLET | 96477777 |
| CHEVROLET | 96591475 | DAEWOO | 96477777 | DAEWOO | 96591475 |
| DENSO | DRM08005 | DIEDERICHS | DCM3607 | FRIGAIR | 01313024 |
| JAPANPARTS | RDA313024 | JAPKO | RDA313024 | JDEUS | M0560110 |
| KALE OTO RADYATÖR | 345890 | KAMOKA | 7705217 | VW | LRcCHSp05175 |
| LYNXauto | RB1017 | MAHLE | CR944000S | MAXGEAR | AC230039 |
| NISSENS | 61630 | NRF | 53068A | PRASCO | DW2075 |
| PRASCO | DW324R002 | PROFIT | 17400102 | SATO tech | R12525 |
| STELLOX | 1025435SX | VALEO | 701598 | VAN WEZEL | 81002075 |
| WILMINK GROUP | WG1722011 | WILMINK GROUP | WG1918939 | WILMINK GROUP | WG2161921 |
| WILMINK GROUP | WG2184162 | WILMINK GROUP | WG2206866 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Chevrolet SPARK |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53068 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 460 |
| Код товара | 53068 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 320 |
- Цена: 3 049 ₴




