Радиатор охолодження Dodge Journey/Fiat Freemont 2.0D-3.6 08- NRF 53901 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53901
4 824 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53901
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 105041 | AKS DASIS | 520114N | AUTOGAMMA | 105693 |
| AVA QUALITY COOLING | CR2105 | BBR Automotive | 0011029147 | BSG | BSG25520032 |
| CHRYSLER | 68038238AA | DENSO | DRM09054 | DIEDERICHS | DCM1633 |
| DODGE | 68038238 | DODGE | 68038238AA | DODGE | 68038238AB |
| DODGE | 68102115AA | FIAT | K68038238AA | FIAT | K68102115AA |
| FRIGAIR | 01043168 | JDEUS | M0111520 | KAMOKA | 7700094 |
| MAHLE | CR2659000S | NISSENS | 61027 | PRASCO | CR2105 |
| PRASCO | DG815R001 | PROFIT | 17406001 | SAKURA Automotive | 31318504 |
| SATO tech | R12590 | STELLOX | 1026963SX | THERMOTEC | D7F063TT |
| VALEO | 701553 | VAN WEZEL | 07002105 | WILMINK GROUP | WG1722701 |
| WILMINK GROUP | WG1918964 | WILMINK GROUP | WG2206831 | WILMINK GROUP | WG2224727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dodge JC | Dodge JOURNEY VAN (JC) | Fiat FREEMONT (JF_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53901 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 638 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 638 |
| Код товара | 53901 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 458 |
- Цена: 4 824 ₴




