Радиатор охолодження Nissan Primera 1.6i 90-98 NRF 503497 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 503497
3 589 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
503497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
503497
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350170019 | AHE | 120007 | AHE | 120007A |
| AKS DASIS | 070940N | ASHIKA | RDA212008 | AUTOGAMMA | 100629 |
| AVA QUALITY COOLING | DN2097 | AVA QUALITY COOLING | DN2135 | DIEDERICHS | DCM1788 |
| DIEDERICHS | DCM1787 | FRIGAIR | 01212008 | JAPANPARTS | RDA212008 |
| JAPKO | RDA212008 | JDEUS | 019N08 | JDEUS | 019N10 |
| JDEUS | M019010A | MAHLE | CR435000S | NISSAN | 214100M403 |
| NISSAN | 214100M407 | NISSAN | 2141053J00 | NISSAN | 2141064J00 |
| NISSAN | 2141081N00 | NISSENS | 629731 | PRASCO | DN2094 |
| PROFIT | 17400250 | SATO tech | R12148 | STELLOX | 1025045SX |
| TYC | 7241012 | VALEO | 731090 | VAN WEZEL | 13002096 |
| VAN WEZEL | 13002094 | WILMINK GROUP | WG1721232 | WILMINK GROUP | WG2183608 |
| WILMINK GROUP | WG2207048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMERA Break (W10) | Nissan 100 NX (B13) | Nissan ALMERA Наклонная задняя часть (N15) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 503497 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 100NX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 647 |
| Код товара | 503497 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 340 |
- Цена: 3 589 ₴



