Радиатор охолодження Audi 80 1.6-2.8 89- NRF 50527 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 50527
4 106 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75
Радиатор охолодження Audi 80 1.6-2.8 89- NRF 50527 Avtomenu
4 106 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
50527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50527
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170011 | AHE | 102004 | AKS DASIS | 481380N |
| ASAM | 32843 | AUDI | 8A0121251 | AUTOGAMMA | 100048 |
| AVA QUALITY COOLING | AIA2089 | DIEDERICHS | DCM1440 | FRIGAIR | 01102049 |
| JDEUS | M0010690 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550090 | MAHLE | CR396000P |
| MAHLE | CR396000S | MAXGEAR | AC263087 | NISSENS | 60465A |
| PRASCO | AD015R016 | PRASCO | AIA2089 | PROFIT | 17400003 |
| RIDEX | 470R0226 | SATO tech | R12404 | Stark | SKRD0120253 |
| STELLOX | 1025536SX | TOPRAN | 112295 | VALEO | 731422 |
| VAN WEZEL | 03002089 | WILMINK GROUP | WG1721354 | WILMINK GROUP | WG2183561 |
| WILMINK GROUP | WG2183562 | WILMINK GROUP | WG2207108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi 80 (8C, B4) | Audi 80 Avant (8C, B4) | Audi CABRIOLET (8G7, B4) |
| Audi COUPE (89, 8B) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50527 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Длина сети [мм] | 595 |
| Код товара | 50527 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 358 |
| для оригинального номера | 8A0121251 |
- Цена: 4 106 ₴
