Сайлентблок важеля (заднього/всередини) VW T5 03- (пидсилений) (OE) MEYLE 100 710 0014 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 1007100014
720 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1007100014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 710 0014
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOTECHTEILE | 3501007 | FAG | 829063010 | FARE SA | 16209 |
| FEBI BILSTEIN | 107742 | FEBI BILSTEIN | 31791 | GSP | 516383 |
| IMPERGOM | 34203 | LEMFORDER | 3200001 | LYNXauto | B8498 |
| MEYLE | 1007100011 | SIDEM | 864705 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413064 |
| SWAG | 30107742 | UCEL | 61142 | VAG | 7H8501131 |
| VAG | 7H0501132A | VAICO | V108046 | VW | 7H8501131 |
| WILMINK GROUP | WG2241701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 | VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| VW TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SHB, | VW TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE | VW TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1007100014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Высота [мм] | 75 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 1007100014 |
| Наружный диаметр [мм] | 61 |
| Сторона установки | Задний мост слева |
| необходимое количество | 2 |
- Цена: 720 ₴



