Радиатор охолодження Audi A6 Allroad 2.5D-2.7D 97- NRF 53443 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53443
4 272 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53443

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53443
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170008 | ABAKUS | 0030170008B | AHE | 102061 |
| AHE | 102061A | AKS DASIS | 480140N | ASAM | 32538 |
| AUDI | 4B0121251 | AUDI | 4B0121251L | AUTOGAMMA | 102028 |
| AVA QUALITY COOLING | AI2139 | DIEDERICHS | DCM1458 | FRIGAIR | 01103006 |
| JDEUS | 001M16 | KALE OTO RADYATÖR | 355530 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550625 |
| MAHLE | CR1416000S | MAHLE | CR807000S | MAXGEAR | AC266887 |
| NISSENS | 60316 | NISSENS | 60422A | PRASCO | AD032R010 |
| PRASCO | AI2139 | PROFIT | 17400026 | SATO tech | R12496 |
| STELLOX | 1025249SX | TYC | 7020001 | TYC | 7020017 |
| VALEO | 734752 | VAN WEZEL | 03002139 | VEMO | V15606042 |
| WILMINK GROUP | WG1722324 | WILMINK GROUP | WG1722325 | WILMINK GROUP | WG2182609 |
| WILMINK GROUP | WG2184015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53443 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 631 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Код товара | 53443 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 449 |
| для оригинального номера | 4B0121251L |
- Цена: 4 272 ₴




