Радиатор охолодження VW Golf III 1.8-2.0 91-98 NRF 529501 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 529501
1 621 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
529501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
529501
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170010 | AHE | 131046 | AIC | 50097 |
| AKS DASIS | 040780N | ASAM | 32332 | AUTOGAMMA | 101058 |
| AVA QUALITY COOLING | VN2099 | BBR Automotive | 0026000926 | DENSO | DRM32006 |
| DIEDERICHS | DCM3402 | FRIGAIR | 01103013 | JDEUS | RA0300370 |
| KALE OTO RADYATÖR | 348245 | MAGNETI MARELLI | 350213187600 | MAHLE | CR366000S |
| MAXGEAR | AC235664 | NISSENS | 651941 | PRASCO | VN2099 |
| PROFIT | PR9522A2 | RIDEX | 470R0229 | SATO tech | R20081 |
| STELLOX | 1025005SX | TYC | 7370016 | VALEO | 730505 |
| VAN WEZEL | 58002099 | VW | 1H0121253R | VW | 1H0121253S |
| WILMINK GROUP | WG1721929 | WILMINK GROUP | WG1919482 | WILMINK GROUP | WG2183516 |
| WILMINK GROUP | WG2206987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF III (1H1) | VW JETTA III (1H2) | VW GOLF III Variant (1H5) |
| VW CABRIO III (1E7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 529501 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Длина сети [мм] | 525 |
| Код товара | 529501 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 322 |
- Цена: 1 621 ₴
