Сайлентблок важеля (заднього/зверху) Audi Q7/VW Touareg 2.5D-6.0D 02- ASMETAL 38AU1305 Avtomenu
- Нет в наличии
- Код: 38AU1305
326 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38AU1305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38AU1305
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 211748 | AUDI | 7L0501529C | AUDI | 7L0501529D |
| AUDI | 7L8501529A | AUDI | 7L8501529 | AUDI | 7L850152A |
| BBR Automotive | 0011029176 | CPB | 525850 | DENCKERMANN | D120569 |
| FEBI BILSTEIN | 45861 | FEBI BILSTEIN | 45866 | GSP | 516121 |
| LEMFORDER | 3782701 | OCAP | 0704329 | OE Germany | 802616 |
| OPTIMAL | G51100 | PORSCHE | 95533104530 | PORSCHE | 95533104531 |
| PORSCHE | 95533104532 | RTS | 01700460 | SOLGY | 201097 |
| SWAG | 30945861 | VW | 7L0501529C | VW | 7L0501529D |
| VW | 7L8501529A | VW | 7L8501529 | ZEKKERT | SS1301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Porsche CAYENNE (955) | Porsche CAYENNE |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU1305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 500 |
| Код товара | 38AU1305 |
| Материал | Листовая сталь |
| Сторона установки | Задний мост слева |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
- Цена: 326 ₴


