Радиатор охолодження Renault Megane IV 1.5 dCi 15- NRF 59270 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 59270
6 062 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
59270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59270
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123229 | AKS DASIS | 180121N | AVA QUALITY COOLING | RT2645 |
| DIEDERICHS | DCM3927 | FRIGAIR | 01093134 | KALE OTO RADYATÖR | 333800 |
| MAGNETI MARELLI | 350213207500 | MAHLE | CR2247000S | NISSENS | 606472 |
| PRASCO | RT2645 | RENAULT | 214108175R | RENAULT | 214109798R |
| SATO tech | R13112 | VALEO | 701668 | VAN WEZEL | 43012709 |
| WILMINK GROUP | WG2162320 | WILMINK GROUP | WG2183209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE IV | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Renault SCÉNIC IV (J9_) | Renault MEGANE IV седан | Renault TALISMAN |
| Renault TALISMAN Grandtour (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 538 |
| Код товара | 59270 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 438 |
- Цена: 6 062 ₴




