Радиатор охолодження Seat Alhambra/VW Sharan 1.9-2.0 02- NRF 53022 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53022
3 155 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53022
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170019 | AHE | 131077 | AHE | 131077A |
| AKS DASIS | 040001N | ASAM | 79738 | AUTOGAMMA | 104927 |
| AVA QUALITY COOLING | VNA2283 | DIEDERICHS | 8229012 | DIEDERICHS | DCM3459 |
| FORD | 1212576 | FORD | 3M218005AA | FRIGAIR | 01103155 |
| JDEUS | M012033A | KAMOKA | 7705049 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552273 |
| MAGNETI MARELLI | 350213196100 | MAHLE | CR2038000S | MAXGEAR | AC225390 |
| NISSENS | 65014 | PRASCO | FD078R004 | PRASCO | VNA2283 |
| PROFIT | 17400516 | SATO tech | R20142 | SEAT | 7M3121253F |
| STELLOX | 1026403SX | TYC | 7370067R | VALEO | 701971 |
| VAN WEZEL | 58002283 | VW | 7M3121253F | WILMINK GROUP | WG1721965 |
| WILMINK GROUP | WG2183055 | WILMINK GROUP | WG2206921 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) |
| VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53022 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 34 |
| Длина сети [мм] | 600 |
| Код товара | 53022 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 452 |
- Цена: 3 155 ₴




