Радиатор охолодження Iveco Daily 2.2/3.0 11- NRF 58430 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58430
6 176 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58430

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58430
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0220170009B | AHE | 114083 | AKS DASIS | 400048N |
| AUTOGAMMA | 107142 | AVA QUALITY COOLING | IV2126 | BOTTO RICAMBI | BRAC4635 |
| BSG | BSG42520003 | DT Spare Parts | 721044 | FAST | FT55083 |
| FRIGAIR | 02043076 | IVECO | 0005801264635 | IVECO | 5801264635 |
| JDEUS | RA0140100 | KALE OTO RADYATÖR | 354990 | KAMOKA | 7700025 |
| MAGNETI MARELLI | 350213204600 | MAHLE | CR2087000S | NISSENS | 61988 |
| PRASCO | FT929R002 | PRASCO | IV2126 | SATO tech | R12511 |
| STELLOX | 1026907SX | TYC | 7150005 | VAN WEZEL | 28002126 |
| WILMINK GROUP | WG1723381 | WILMINK GROUP | WG1919127 | WILMINK GROUP | WG2183079 |
| WILMINK GROUP | WG2333794 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY V фургон/универсал | Iveco DAILY c бортовой платформой/ходовая часть |
| Iveco DAILY фургон/универсал | Iveco DAILY CITYS автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58430 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Длина сети [мм] | 640 |
| Код товара | 58430 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 442 |
- Цена: 6 176 ₴
