Радиатор охолодження BMW X5(E70) 3.0d-3.5i 07- NRF 58467 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58467
10 721 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58467
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170047 | ABAKUS | 0040170047B | AHE | 104111 |
| AKS DASIS | 050076N | ASAM | 76552 | AUTOGAMMA | 107129 |
| AVA QUALITY COOLING | BWA2471 | BMW | 17117533472 | BMW | 17117807624 |
| BMW | 17118654431 | BMW | 7533472 | BSG | BSG15520029 |
| FRIGAIR | 01023139 | JDEUS | M0050860 | KALE OTO RADYATÖR | 342235 |
| KAMOKA | 7700004 | LYNXauto | RB1236 | MAGNETI MARELLI | 350213163500 |
| MAGNETI MARELLI | 350213214700 | MAHLE | CR1049000S | NISSENS | 60823 |
| PRASCO | BM822R002 | PRASCO | BWA2471 | PROFIT | 17400068 |
| SATO tech | R12163 | STELLOX | 1026836SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0840145 |
| VALEO | 701549 | VAN WEZEL | 06002471 | VEMO | V20600027 |
| WILMINK GROUP | WG1723417 | WILMINK GROUP | WG2182267 | WILMINK GROUP | WG2206827 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58467 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 38 |
| Длина сети [мм] | 590 |
| Код товара | 58467 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 440 |
- Цена: 10 721 ₴



