Радиатор охолодження VW T5 1.9TDI VAN WEZEL 58002230 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58002230
4 670 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58002230

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002230
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 041007N | AUTOGAMMA | 103543 | AVA QUALITY COOLING | VN2230 |
| BBR Automotive | 0026016279 | BSG | BSG90520029 | DIEDERICHS | DCM3448 |
| FAST | FT55016 | FRIGAIR | 01103160 | JDEUS | M0300520 |
| JP GROUP | 1114207700 | KALE OTO RADYATÖR | 354100 | KALE OTO RADYATÖR | 356940 |
| LYNXauto | RB1132 | MAHLE | CR585000S | MAHLE | CR584000P |
| MAHLE | CR585000P | MAXGEAR | AC984665 | NISSENS | 65282A |
| NRF | 53796 | PATRON | PRS3600B | PRASCO | VN2230 |
| SATO tech | R12178 | THERMOTEC | D7W062TT | TYC | 7370061R |
| VAN WEZEL | 58002231 | VEMO | V10600028 | VW | 7H0121253K |
| VW | 7H0121253H | VW | 7H0121253F | VW | 7H0121253M |
| WILMINK GROUP | WG1722607 | WILMINK GROUP | WG2183783 | WILMINK GROUP | WG2183784 |
| WXQP | 320939 | ZEKKERT | MK1454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 | VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускн. Ø [мм] | 32 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 32 |
| Глубина сети [мм] | 30 |
| Длина сети [мм] | 710 |
| Код товара | 58002230 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Ширина сети [мм] | 470 |
- Цена: 4 670 ₴




