Радиатор охолодження Citroen Saxo/Peugeot 106 1.0-1.6 93- NRF 58067 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58067
1 999 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58067
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0090170008 | AHE | 106021 | AKS DASIS | 060780N |
| AUTOGAMMA | 100194 | AVA QUALITY COOLING | CNA2115 | BBR Automotive | 0011027942 |
| BSG | BSG70520008 | CITROËN | 1331S8 | CITROËN | 1301SQ |
| CITROËN | 1301SR | CITROËN | 1331TF | CITROËN | 1301SW |
| CITROËN | 1301TA | CITROËN | 1330A6 | DIEDERICHS | DCM1730 |
| DIEDERICHS | DCM1689 | FRIGAIR | 01083048 | JDEUS | M0070490 |
| KALE OTO RADYATÖR | 351805 | KAMOKA | 7705188 | KLAXCAR FRANCE | 80036z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555725 | MAGNETI MARELLI | 350213371000 | MAHLE | CR469000S |
| NISSENS | 61358 | NPS | P156A03 | PEUGEOT | 1301SQ |
| PEUGEOT | 1301SR | PEUGEOT | 1331S8 | PEUGEOT | 1330A6 |
| PEUGEOT | 1301TA | PEUGEOT | 1301SW | PRASCO | CI022R001 |
| PRASCO | CNA2115 | SATO tech | R20153 | STELLOX | 1025269SX |
| TYC | 7050032 | VALEO | 731498 | VAN WEZEL | 09002115 |
| WILMINK GROUP | WG1723119 | WILMINK GROUP | WG2183647 | WILMINK GROUP | WG2207130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen CHANSON (S0, S1) | Peugeot 106 II (1) | Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбэк (1S_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58067 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 390 |
| Код товара | 58067 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Номер продукции | 23 TR |
| Ширина сети [мм] | 322 |
- Цена: 1 999 ₴




