Радиатор кондиционера VW T5 03- VAN WEZEL 58005236 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58005236
3 337 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58005236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58005236
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530160033 | AKS DASIS | 042009N | ASAM | 75357 |
| AUTOGAMMA | 104209 | AVA QUALITY COOLING | VNA5236D | BSG | BSG90525022 |
| DELPHI | TSP0225629 | DIEDERICHS | DCC1859 | ERA | 667180 |
| FRIGAIR | 08103039 | JDEUS | 730M52 | KALE OTO RADYATÖR | 376300 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0220135 | LYNXauto | RC0524 | MAGNETI MARELLI | 350203478000 |
| MAGNETI MARELLI | 350203962000 | MAHLE | AC672000P | MAHLE | AC672000S |
| MAXGEAR | AC895854 | NISSENS | 94604 | NRF | 35622 |
| PATRON | PRS1353 | PRASCO | VG917C001 | PRASCO | VNA5236D |
| RIDEX | 448C0073 | SATO tech | C12140 | Stark | SKCD0110111 |
| THERMOTEC | KTT110030 | VALEO | 814015 | VEMO | V15621031 |
| VW | 7H0820411B | VW | 7H0820411E | VW | 7H0820411C |
| WAECO | 8880400387 | WILMINK GROUP | WG2016786 | WILMINK GROUP | WG2041778 |
| WILMINK GROUP | WG2161035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 | VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58005236 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 680 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с осушителем |
| Код товара | 58005236 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Ширина сети [мм] | 390 |
- Цена: 3 337 ₴




