Радиатор кондиционера Renault Master II/ Nissan Interstar 1.9dCI/2.8dTI 98- NRF 350030 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 350030
3 723 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
350030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350030
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350160034 | AHE | 43172 | AKS DASIS | 182029N |
| ASHIKA | CND093051 | AVA QUALITY COOLING | RTA5352 | DENSO | DCN23017 |
| DIEDERICHS | DCC1352 | DT Spare Parts | 673008 | FRIGAIR | 08093051 |
| JAPANPARTS | CND093051 | JAPKO | CND093051 | KALE OTO RADYATÖR | 345560 |
| KAMOKA | 7800009 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0225044 | MAHLE | AC529000S |
| NISSAN | 2765000QAF | NISSENS | 94989 | NTY | CCSNS020 |
| PRASCO | DS958C001 | PRASCO | RTA5352 | RENAULT | 7701052120 |
| RENAULT | 8671017661 | SATO tech | C12599 | VALEO | 817742 |
| VAN WEZEL | 43005352 | WILMINK GROUP | WG1917369 | WILMINK GROUP | WG2160488 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Renault MASTER II автобус (JD) | Renault MASTER II Van (FD) | Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350030 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. Ø [мм] | 17,2 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 14,1 |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 685 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Код товара | 350030 |
| Ширина сети [мм] | 376 |
- Цена: 3 723 ₴




