Радиатор охолодження MB S-class (W221/C216) 05-13 NRF 53839 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53839
8 132 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53839
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170056B | AHE | 118195 | AKS DASIS | 120057N |
| ASAM | 79715 | AUTOGAMMA | 104538 | AVA QUALITY COOLING | MS2447 |
| AVA QUALITY COOLING | MS2492 | BBR Automotive | 0016011858 | BSG | BSG60520046 |
| DENSO | DRM17008 | DIEDERICHS | DCM2435 | DIEDERICHS | DCM2420 |
| FRIGAIR | 01063118 | JDEUS | M0170960 | KALE OTO RADYATÖR | 345970 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551213 | MAHLE | CR38000P | MAHLE | CR38000S |
| MERCEDES-BENZ | 2215000003 | MERCEDES-BENZ | 2215000203 | MERCEDES-BENZ | 2215000503 |
| MERCEDES-BENZ | 2215002603 | MERCEDES-BENZ | 2215003103 | MERCEDES-BENZ | A2215003103 |
| MERCEDES-BENZ | A2215000203 | MERCEDES-BENZ | A2215002603 | MERCEDES-BENZ | A2215000503 |
| MERCEDES-BENZ | A2215000003 | NISSENS | 67107A | PRASCO | MS2447 |
| PRASCO | ME526R002 | PROFIT | 17400308 | RIDEX | 470R0536 |
| SATO tech | R12223 | Stark | SKRD0120535 | STELLOX | 1025347SX |
| THERMOTEC | D7M039TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240284 | VALEO | 734945 |
| VALEO | 701107 | VAN WEZEL | 30002492 | VAN WEZEL | 30002447 |
| VEMO | V30601272 | WILMINK GROUP | WG1722645 | WILMINK GROUP | WG1919162 |
| WILMINK GROUP | WG2183531 | WILMINK GROUP | WG2183532 | WILMINK GROUP | WG2207868 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53839 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 33 |
| Длина сети [мм] | 640 |
| Код товара | 53839 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина сети [мм] | 445 |
- Цена: 8 132 ₴




