Сайлентблок важеля (заднього/зверху/всередини/спереду) BMW 1 (F20)/3 (F30/F80) 11-18 B37 314 710 0009 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 3147100009
442 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3147100009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 710 0009
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASMETAL | 38BM2617 | BMW | 33326792539 | BMW | 33326792540 |
| BMW | 6792539 | BMW | 6792540 | BMW (BRILLIANCE) | 33326792539 |
| BMW (BRILLIANCE) | 33326792540 | BMW (BRILLIANCE) | 6792539 | BMW (BRILLIANCE) | 6792540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3147100009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота [мм] | 48 |
| Код товара | 3147100009 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
- Цена: 442 ₴




