Радиатор кондиционера BMW 5 (E60/E61)/6 (E63)/7 (E65/E66/E67) 2.0D-4.4D 02-10 MAHLE AC 345 000S Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: AC345000S
5 107 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
AC345000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 345 000S
(MAHLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 052008N | AVA QUALITY COOLING | BW5273D | AVA QUALITY COOLING | BWA5273D |
| BEHR HELLA SERVICE | 8FC351301334 | BMW | 64508381362 | BMW | 64509122827 |
| BMW | 8381362 | BMW | 9122827 | DENSO | DCN05017 |
| FRIGAIR | 08022023 | JDEUS | M7050230 | KALE OTO RADYATÖR | 343070 |
| KAMOKA | 7800237 | MAXGEAR | AC828161 | NISSENS | 94747 |
| NRF | 35538 | NTY | CCSBM012 | PATRON | PRS1304 |
| PowerMax | 7110588 | PRASCO | BW5273D | RIDEX | 448C0067 |
| Stark | SKCD0110086 | VALEO | 817851 | VAN WEZEL | 06005273 |
| VEMO | V20621019 | WAECO | 8880400324 | WILMINK GROUP | WG1917127 |
| WILMINK GROUP | WG2160967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E39) | BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) |
| BMW 6 (E63) | BMW 6 кабрио (E64) | BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC345000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 2671 |
| Высота упаковки [см] | 9,00 |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 610 |
| Длина упаковки [см] | 77,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с осушителем |
| Код товара | AC345000S |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети [мм] | 381 |
| Ширина упаковки [см] | 42,50 |
- Цена: 5 107 ₴




