Радиатор охолодження Opel Corsa D/E 1.2-1.4 09- VAN WEZEL 37002574 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 37002574
2 960 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
37002574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002574
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170082 | AKS DASIS | 150112N | AUTOGAMMA | 105624 |
| AVA QUALITY COOLING | OL2574 | DIEDERICHS | DCM2710 | FRIGAIR | 01073137 |
| JDEUS | M0201100 | KALE OTO RADYATÖR | 470200 | KAMOKA | 7705090 |
| KLAXCAR FRANCE | 80150z | LYNXauto | RM1902 | MAGNETI MARELLI | 350213143100 |
| MAGNETI MARELLI | 350213157900 | MAHLE | CR1182000S | MAHLE | CR1182000P |
| MAXGEAR | AC214421 | NISSENS | 630743 | NRF | 53115 |
| OPEL | 1300312 | OPEL | 13399870 | OPEL | 13249566 |
| OPEL | 1300339 | OPEL | 130031213249566 | PATRON | PRS4560 |
| PRASCO | OP035R005 | SATO tech | R20116 | THERMOTEC | D7X076TT |
| TYC | 7250044R | VEMO | V40602112 | WILMINK GROUP | WG1722051 |
| WILMINK GROUP | WG2182426 | WILMINK GROUP | WG2182427 | ZEKKERT | MK1559 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA D Van | Opel CORSA D | Opel ADAM |
| Opel CORSA E | Opel CORSA E Van |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002574 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускн. Ø [мм] | 35 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 35 |
| Глубина сети [мм] | 25 |
| Длина сети [мм] | 540 |
| Код товара | 37002574 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Ширина сети [мм] | 375 |
- Цена: 2 960 ₴


