Радиатор кондиционера Smart 0.6/0.7i/0.8cdi NRF 35874 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 35874
4 637 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35874
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540160036 | AHE | 43387 | AKS DASIS | 122027N |
| AUTOGAMMA | 105509 | AVA QUALITY COOLING | MCA5010D | DIEDERICHS | 8160510 |
| DIEDERICHS | DCC1685 | FRIGAIR | 08062023 | HC-Cargo | 260467 |
| JDEUS | 717M30 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221421 | MAGNETI MARELLI | 350203921000 |
| MAGNETI MARELLI | 350203629000 | MAGNETI MARELLI | 350203629003 | MAHLE | AC451000P |
| MAHLE | AC451000S | MAXGEAR | AC827373 | NISSENS | 940192 |
| NTY | CCSME032 | PRASCO | MCA5010D | PRASCO | ME303C002 |
| RIDEX | 448C0184 | SMART | 0013198V001000000 | SMART | 0013198V002 |
| SMART | 0013198V002000000 | SMART | 0013198V001 | SMART | Q0013198V001000000 |
| SMART | Q0013198V002000000 | Stark | SKCD0110369 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0259140 |
| VALEO | 822639 | VAN WEZEL | 29005010 | VEMO | V30621046 |
| WAECO | 8880400463 | WILMINK GROUP | WG2161159 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Smart CITY-COUPE (450) | Smart CABRIO (450) | Smart CROSSBLADE (450) |
| Smart FORTWO Cabrio (450) | Smart FORTWO купе (450) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35874 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 382 мм |
| Ширина ядра радиатора | 335 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. Ø [мм] | 11,8 |
| Выпускн.-Ø [мм] | 8,6 |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 382 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Код товара | 35874 |
| Ширина сети [мм] | 335 |
- Цена: 4 637 ₴



