Радиатор охолодження Subaru Impreza/Legacy/Outback 1.5-2.5AWD 98-08 NRF 53698 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53698
4 277 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53698

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53698
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0490170002B | AHE | 128021 | AKS DASIS | 350023N |
| AUTOGAMMA | 104314 | AVA QUALITY COOLING | SUA2053 | DIEDERICHS | DCM3035 |
| FRIGAIR | 01243006 | KALE OTO RADYATÖR | 371500 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1557219 |
| LYNXauto | RB1727 | MAHLE | CR1791000S | NISSENS | 67711 |
| PRASCO | SUA2053 | PROFIT | 17400350 | SAKURA Automotive | 34211004 |
| SAKURA Automotive | 34211030 | SATO tech | R12375 | STELLOX | 1025144SX |
| SUBARU | 45119AE002 | SUBARU | 45119AE003 | SUBARU | 45119FE040 |
| SUBARU | 45119FE050 | SUBARU | 45111AE000 | SUBARU | 45111AE001 |
| SUBARU | 45111AE002 | SUBARU | 45111AE003 | SUBARU | 45111FE050 |
| SUBARU | 45111FE051 | SUBARU | 45111FE150 | SUBARU | X4511FE150 |
| VALEO | 734465 | VAN WEZEL | 51002053 | WILMINK GROUP | WG1722525 |
| WILMINK GROUP | WG2193131 | WILMINK GROUP | WG2207770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) | Subaru LEGACY III универсал (BE, BH) |
| Subaru LEGACY III (BE, BH) | Subaru LIBERTY OUTBACK (BE, BH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53698 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 686 |
| Код товара | 53698 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина сети [мм] | 340 |
| для оригинального номера | 45111AE000 |
- Цена: 4 277 ₴




