Сайлентблок важеля (заднього) BMW 1 (E81/E82/E88)/3 (E90/E91/E92/E93)/ X1 (E84) 04-15 316 710 0000 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 3167100000
460 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3167100000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
316 710 0000
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33326763092 | BMW | 6763092 | BMW (BRILLIANCE) | 33326763092 |
| BMW (BRILLIANCE) | 6763092 | BOGE | 88599A | FAG | 829057610 |
| FAG | 829052010 | FEBI BILSTEIN | 32037 | KAPIMSAN | 052032229 |
| LEMFORDER | 3058201 | LEMFÖRDER | 3058201 | MAXGEAR | 725100 |
| MILES | DB69138 | OPTIMAL | F86476 | TOPRAN | 501048 |
| VAICO | V201170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW X1 (E84) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 1 купе (E82) | BMW 3 кабрио (E93) |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3167100000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота [мм] | 48 |
| Код товара | 3167100000 |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Тип установки | Сайлентблок |
- Цена: 460 ₴


