Радиатор охолодження Toyota Auris/Avensis/Corolla 2.0D-4D 06-18 NRF 53181 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53181
5 236 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53181
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170051B | AHE | 130300 | AKS DASIS | 210214N |
| AVA QUALITY COOLING | TO2402 | DENSO | DRM50072 | FRIGAIR | 01153185 |
| JDEUS | M0280170 | MAHLE | CR28000P | MAXGEAR | AC230003 |
| NISSENS | 64693 | PRASCO | TO2402 | SATO tech | R13080 |
| TOYOTA | 164000R030 | TOYOTA | 164000R061 | TOYOTA | 164000R090 |
| VALEO | 735188 | VAN WEZEL | 53002402 | WILMINK GROUP | WG1722115 |
| WILMINK GROUP | WG1919860 | WILMINK GROUP | WG2183401 | WILMINK GROUP | WG2207937 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) | Toyota ALTIS седан (E15_) |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) | Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) |
| Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) | Toyota VERSO VAN (_R2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53181 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 27 |
| Длина сети [мм] | 665 |
| Код товара | 53181 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 376 |
- Цена: 5 236 ₴




