Сайлентблок важеля (заднього/спереду) BMW 3 (F30/F80/F31)/4 (F32/F33/F82/F83) 11- MEYLE 314 710 0027 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 3147100027
501 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3147100027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 710 0027
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 27444 | ASMETAL | 38BM2619 | BMW | 33316792513 |
| BMW | 6792513 | BMW (BRILLIANCE) | 33316792513 | BMW (BRILLIANCE) | 6792513 |
| FAI AutoParts | SS10308 | METZGER | 52090409 | ORIGINAL IMPERIUM | 38692 |
| SIDEM | 821314 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412490 | VAICO | V203522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3147100027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота [мм] | 54 |
| Код товара | 3147100027 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Сторона установки | спереди |
| необходимое количество | 2 |
- Цена: 501 ₴



