Радиатор охолодження Renault Kangoo 1.5dCi 08- NRF 53002 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53002
3 038 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53002
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170039 | ABAKUS | 0420170039B | AHE | 123193 |
| AHE | 123193A | AKS DASIS | 180086N | AUTOGAMMA | 105614 |
| AVA QUALITY COOLING | RTA2470 | DENSO | DRM23037 | DIEDERICHS | 8441467 |
| DIEDERICHS | DCM2959 | FAST | FT55562 | FRIGAIR | 01063113 |
| JDEUS | M0231070 | KALE OTO RADYATÖR | 351010 | KAMOKA | 7705104 |
| MAGNETI MARELLI | 350213142500 | MAGNETI MARELLI | 350213186900 | MAHLE | CR1155000P |
| MAHLE | CR1155000S | MERCEDES-BENZ | 4155000102 | NISSENS | 637623 |
| PRASCO | ME750R002 | PRASCO | RTA2470 | PROFIT | 17400182 |
| RENAULT | 8200455801 | SATO tech | R200661 | VAN WEZEL | 43012470 |
| VAN WEZEL | 43002470 | WILMINK GROUP | WG1721948 | WILMINK GROUP | WG1919406 |
| WILMINK GROUP | WG2182395 | WILMINK GROUP | WG2182396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53002 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 563 |
| Код товара | 53002 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 490 |
- Цена: 3 038 ₴



