Радиатор охолодження Opel Vectra A/ B 1.6-2.2 i/ DTI 95-03 (Економ-клас) NRF 50219A Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 50219A
2 898 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
50219A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50219A
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170013 | AHE | 121024 | AHE | 121024A |
| AKS DASIS | 150890N | ASAM | 79771 | AVA QUALITY COOLING | OL2324 |
| AVA QUALITY COOLING | OLA2220 | AVA QUALITY COOLING | OLA2244 | DENSO | DRM20026 |
| FRIGAIR | 01073058 | KALE OTO RADYATÖR | 357040 | KALE OTO RADYATÖR | 374100 |
| KALE OTO RADYATÖR | 374200 | KAMOKA | 7705085 | LYNXauto | RB2322 |
| MAHLE | CR562000S | MAXGEAR | AC297856 | NISSENS | 630121 |
| NISSENS | 630771 | NRF | 50219 | OPEL | 1300159 |
| OPEL | 1300160 | OPEL | 1300180 | OPEL | 52464524 |
| OPEL | 52464573 | OPEL | 52479099 | PRASCO | OLA2220 |
| PRASCO | OP052R003 | PROFIT | PR5077A2 | SATO tech | R200371 |
| TYC | 7250004R | VALEO | 731847 | VAN WEZEL | 37002220 |
| VAUXHALL | 52464573 | VAUXHALL | 52479099 | VAUXHALL | 52464524 |
| VAUXHALL | 1300159 | WILMINK GROUP | WG1721167 | WILMINK GROUP | WG1919273 |
| WILMINK GROUP | WG2183755 | WILMINK GROUP | WG2207227 | WILMINK GROUP | WG1721166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) | Opel VECTRA B универсал (31_) |
| Opel VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50219A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 34 |
| Длина сети [мм] | 610 |
| Код товара | 50219A |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина сети [мм] | 378 |
- Цена: 2 898 ₴




